Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Профиль Ostgur > Альбомы > first game

Изображение 7 из 8 из альбома first game
first game
first game
Изображение добавлено 27.04.2008 02:39

Отображение с 21 по 30 из 42 комментариев к изображению
  1. Ostgur
    29.04.2008 21:44
    Ostgur
    Окошко исправлю
    Насчёт ракурса, скорее всего такой, вот посмотри пример движения танка по игровому пространству, коряво, но думаю суть понятна.
    Занос танка к самым краям - условность, чтобы лучше была понятна суть. На самом деле, поразмыслив логически, такое положение может быть достигнуто только в случае резкой смены направления движения танка на противоположное.
  2. Molecula
    30.04.2008 02:10
    Molecula
    Мне кажется нужно начать с главного класса, который будет генерить основную текстуру поля для игры. Потом прикрутить объект и походить по карте.
    Я тогда займусь им, прикручу Остгура машинку.
  3. MrPoma
    30.04.2008 02:25
    MrPoma
    Molecula, я уже начал заниматься юнитами.
  4. Molecula
    30.04.2008 16:33
    Molecula
    MrPoma - ок.
    У тебя есть опыт в комплексном программинге, т.е. несколько людей делают отдельные части, а потом собирают? Если есть - говори как надо, если нет, то я это вижу просто как афиширование функций с заданием входа и выхода.

    Например, ты говоришь, что функция построения юнитов будет называться makeUnit(o:Sprite, x:Number, y:Number), возвращает тра-тра-та, имеет геттер и т.д., ну как в хелпах.

    Если что, пиши свой вариант.

    Я тогда просто делаю текстуру (класс).
    Потом всё будем подключать к основному классу (входному) ну и так далее, отшлифовывая игру.
  5. b-a-v
    30.04.2008 22:30
    b-a-v
    Ты один планируеш это делать?

    То, что ты в стане врага нераспознаваем пока не взбунтуеш-неправильно (ты наверное в армии не служил)

    Заправку транспорта решил?
    Вооружение изучи прежде чем с танком мутить у различных танков различные стволы, прицелы приборы ночного видения калибры, виды боеприпасов, гусеницы периодически изнашиваются, движок очень часто ломается (танк расчитан на 3 минуты боя и поэтому реальный ресурс двигателя очень низок, включая и все остальные узлы). броня рация быстрый поворот башни (в обычном режиме она медленно поворачивается.) Скорость у различных бронемашин разная, количество скоростей, не на каждой машине нужно с первой трогаться, на средней броне меньше чем со второй не трогаются, у всех пулеметов прицел похож на оптический, чтоб из машины можно было вести прицельный огонь
    После определенного количества выстрелов в танке такой смог от пороховых газов стоит, что можно задохнулься. Если башку за стволом разместить-отдачей расплющит (очень малое расстояние от ствола до стенки башни)
    ЭТО ТОЛЬКО ОКОЛО 10% ТОЛЬКО ПО ТАНКУ

    Прошу прощения за безграмотность, надеюсь разберешься
  6. MrPoma
    30.04.2008 23:42
    MrPoma
    Molecula, опыта в комплексном програминге нету. Делай пока текстуру, а потом разберемся.

    b-a-y, пеши исчо, было бы круто сделать какие-то реальные фичи, пусть не все, но хоть что-то.
  7. Ostgur
    01.05.2008 17:09
    Ostgur
    Мотоцикл
  8. MrPoma
    01.05.2008 22:46
    MrPoma
    Нахрена он?
  9. Ostgur
    01.05.2008 23:24
    Ostgur
    быстро ездит
  10. MrPoma
    02.05.2008 01:56
    MrPoma
    Звуки мотора уже готовы?

 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.