Просмотр полной версии : Мое достижение. небольшое, но приятное. Раздел Flash games =)
Моя Elite Forces:Jungle (http://badim.ru/flash_thug) за 15 дней милион загрузок собрала =)
Статистика с мочибота:
# Total Hosts: 469
# Score: 3.85
# Total Views: 1,108,358
Спасибо всем причасным, тем кто коментировал и тестил, и писал об этом =)
поздравляю ))
и сколько она уже принесла доходу, за миллион загрузок?
поздравляю. только ничего не разглядеть, и прыгает он странно, на мозг такое движение влияет неблагопрятно.
поздравляю ))
и сколько она уже принесла доходу, за миллион загрузок?
спонсорство 1500$(blitzgamer лого при загрузке)
и на рекламе между уровнями:
показов рекламы моей-920,474, и с нее мне- $205.72
столько же и у спонсора по идее атма реклама 50% моя 50% его.
прыгает он странно
всмысле странно? поконкретнее можешь сказать? =) я щас как раз вторую часть мучаю +)
Badim, блин, ну както притягивается к земле быстро, и "камера" за ним двигается постоянно, а должна с отставанием.
Хм, это уже субьективные ощущения =)
А камера за ним не много запаздывает. и ускоряеться - чем ближе к краям...
†‡Paladin‡†
16.12.2007, 21:08
Мои поздравления. Отличная игра.
CrazyFlasher
16.12.2007, 21:25
а мне не понравилось :wacko:
Badim, посмотри сюда (http://www.kongregate.com/games/DrNeroCF/the-fancy-pants-adventures), здесь, как мне кажется, наиболее удобно выполнены все те штуки, о которых я пытался сказать.
а мне не понравилось :wacko:
ну, игра специфичная. хардкорный платформер. в традициях не очень популярной и не очень успешной hunterHunted. Со сложным управлением, которое уже станет во второй части попроще(все что связано с выстрелами/переключением оружия перенес на мышку/колесико)
Badim, посмотри сюда (http://www.kongregate.com/games/DrNeroCF/the-fancy-pants-adventures), здесь, как мне кажется, наиболее удобно выполнены все те штуки, о которых я пытался сказать.
ага, понял, у меня камера не заходит больше чем на 50%, и она имеет 3 скорости =)))
хихи, цифровая блин. может сделать её аналаговой =)
осталось прикрутить к хорошему движку, ибо в текущей игре геймплей не захватывает.. и даже напрягает.
хотя бы к такому (от Эрика Гурта):
http://www.gevanni.com/projects/terro_hunter
все чаще подмечаю такую закономерность: хорошая графика в игре = плохой геймплей, и наоборот убойный геймплей - графика иже среднего.
а все потому что игры делает как правило 1 человек, вывод: люди с хорошими идеями + программеры + дизайнеры/художники объединяйтесь))
у самого 3 доделанных движка игр, но нет красивой графики, всего лишь изза того что не хочется тратить время на диз и графику, а в сыром виде выкладывать неохота)
CrazyFlasher
17.12.2007, 01:44
если геймплей клёвый, то графика не помеха...пусть она будет не идеальной....имхо
2neelts:
Как я уже сказал, движок вполне приличный. геймплей - специфичный. Управление хромает. Но это уже все поправлено.
А вот от рагдрола, и прыгающих трупиков я не тащусь =) мне от этого плохо =( физика великолепная. ну и пусть те кому прет такая физика - делают такие игры и играют в них =) у меня другая ветка развития =) Кстати, с рагдролом сегодня откопал классную игрушку
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=73766
А насчет графики в Elite Forces - 2д на заказ, 3д сам собирал и нарезал в позере.
CrazyFlasher
17.12.2007, 01:51
кстати, может у кого-нить завалялся класс который превращает тело в ragdoll? Просто в физику вдаваться очень не хочется а готовый класс пригодился бы :) В движки fisix и так далее въезжать лень :D
графика и анимация ничегошная).. иногда нажимаешь идти вправо/влево - он не останавливается(( поэтому быстренько закрыл окно.. вот
inferrum
17.12.2007, 03:39
Хорошая игра.Но не из тех, что принесёт создателю хороший доход.
От google ad есть какой-то доход?
inferrum
17.12.2007, 03:45
neelts, по идее в команду нужно трое: программист, художник и менеджер по продаже/раскрутке.
Хорошая игра.Но не из тех, что принесёт создателю хороший доход.
От google ad есть какой-то доход?
от гугла пока где то 50$+
но основные показы не на моей странице конешно проходят.
inferrum
17.12.2007, 03:58
Badim, то есть основные показы на сайте спонсора?
А где-нибудь кроме как на твоём сайте и у спонсора эта игра висит?
Ты сам как-нибудь сайт раскручивал?
Badim, то есть основные показы на сайте спонсора?
А где-нибудь кроме как на твоём сайте и у спонсора эта игра висит?
Ты сам как-нибудь сайт раскручивал?
Да, игрушка висит уже много где - её перетыривают, и мы размещаем, жена сидит сабмитит игрушку.
Сайт свой я не раскручивал, потомучто это мое портфолио, да и как то впадлу =)
http://www.mochibot.com/shared/?key=51b7866ebd43e08a6730e8c76db70d2a
статистика по игре.
тама в самом начале я написал 450+ доменов.
inferrum
17.12.2007, 04:20
Badim, тырят?А ты её не залочил чтоли?Или декомпилируют?
Мне кажется, было бы гораздо выгодней сделать 2 вещи:
1:Зарегистрировать домен в зоне .сом(или любом другом общественном)
Но не ru.Это снижает кол-во пользователей.
2.Забить поначалу на спонсорство, повесить Ad, залочить и защитить игру и раскрутить сайт.
Я её разлочил. И сделал все наоборот. И основной доход от игрушки получил от спонсорства. думаю за месяца 1-2 получу 1к+$ на мочиаде. Совершенно другая схема зарабатывания. Сайт раскручить - денег вкладывать надо, и времени. нету их. да и нету желания заниматься издательством.
inferrum
17.12.2007, 04:53
Badim, игра хорошая, мне кажется можно было ссылку по основным игровым блогам/форумам раскидать, а там уж, если игра понравится, ссылка сама разбежится по всему инету.К спонсору то обратиться никогда не поздно.
Кроме того, как мне кажется можно было выбить и больше 1500.
inferrum,
игру не спонсируют, если она уже "разбежалась".
Откуда такая информация, что к спонсорам никогда не позно?
Насчет больше/меньше. теория хорошо, но лучше денежки в банке на моем счету +)
inferrum
17.12.2007, 05:21
Badim, если игра реально популярная, то спонсируют да ещё как.
К тебе бы сами спонсоры прибежали с предложениями.Но это только если игра залочена.Как по мне так 1500$ - мизерные деньги за такую работу.
За flash сайт больше платят, при том что работа там проще и её гораздо меньше.
ну не знаю.
сайты вообще другая тематика.
когдая я делал игру, мне хватало 1500$+50% от рекламы с нее. и тогда она была залочена. но в любом случаи, что сделано, то сделано.
А пример ирушки можешь сказать, которая висела да висела, и прибежали спонсоры её спонсировать? я об таком опыте не слышал.
А сколько по времени разработка этой игры отняла? И что такое залочена? ))
Залочена - Url locked
типа например я вписываю код в игру, что он позволяет играть только на сайтах badim.ru и flasher.ru
на остальных он спамит рекламу =)
разработка заняла где то месяц в совокупности.
3m за первый месяц релиза.
Мой первый проект, так что мое самое пока большое достижение =) Если кому проще в $ - то это всеголишь лишниее 500$. остальная половина у спонсора. И реклама только между уровнями, без рекламы при загрузке.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.