PDA

Просмотр полной версии : swf player при загрузке из другой swf не показывает информацию


malcevs
24.01.2008, 15:11
Здравствуйте!
Сделал себе флеш-сайт.
Получилось что-то типа того, что одна свф-ка, на которой кнопки, открывает другую свфку (флв-плеер), который в свою очередь открывает флв-шку.
Так вот вопрос. В флв-плеере я прописал в скриптах чтоб во время буферизации он писал надпись "лоадинг..". Когда этот плеер открываешь обычным макромедиовским плеером - надпись есть, но как только открываешь через свфку, на которой кнопки, надпись пропадает.
Бился всю ночь сегодня - так и не понял что к чему.
Пожалуйста помогите!

CorC
25.01.2008, 10:06
Смотря как написаны скирпты, если правильно то все должно работать.
Возможно путаница с путями, как обычно в таких случаях бывает.

malcevs
30.01.2008, 03:26
Спасибо большое!
Ошибка была в том, что на кнопках вместо loadMovie я писал movieclip.loadMovie.

Появилась другая проблема, когда в броузере я нажимаю в хаотичном порядке на эти кнопки (их там 4), в какое-то время сначала пропадает звук, а потом плеер вообще перестаёт грузиться и приходится перезагружать эксплорер. (каждой кнопке я присваиваю свой флв-плеер, на одном и том же уровне.)
На компьютере крутится всё без проблем. Флвэшки весят от 50 до 200 мб.
Господа, разбирающиеся во флеше, подскажите, пожалуйста, от чего это может быть?

etc
30.01.2008, 04:55
Ну знаете, если щелкать загрузку по 50—200 мегабайт чего-либо, башню сорвет не только флешу.

malcevs
30.01.2008, 05:58
но на моём компьютере без интернета крутится всё нормально. (сайт лежит на моём компьютере)
Как я понял из ваших слов - при опубликовании сайта в интернете, из-за большого объёма флв-файлов у конечного пользователя перегружается лимит кэша в памяти броузера. Вследствии чего, сайт виснет. И против этого, ничего сделать нельзя. Правильно?

CorC
30.01.2008, 10:11
Без инета у вас ролики грузятся мгновенно, хоть гиг.
И сайт скорее всего виснет не от "перегрузки лимита кэша", а возможно от неправильных скриптов или еще чего

etc
30.01.2008, 10:37
Знать бы ещё, что такое «перезагрузка лимита кеша».
Мгновеннно не загрузится и локально, но задержки меньше.

malcevs
30.01.2008, 12:00
Ну, я имел ввиду, что слишком много потоков информации поступает в броузер и он не справляется
Спасибо большое за консультацию, но что-то ничего не помогает.
Может, посмотрите на страничку?
Если быстро побегать по кнопкам, то сайт виснет.
http://org.powerfm.lv/flash/sajt/1.swf

iNils
30.01.2008, 12:16
Каких слишком много потоков? У любого браузера стоит ограничение по их количеству. У IE их всего два, остальные запросы стоят в очереди.

malcevs
30.01.2008, 21:54
Странно всё это. У моего товарища показывает всё в порядке, а в других двух местах нет. Ничего непонятно

CorC
31.01.2008, 10:15
Что показывает? :) А что нет и непонятно?