Просмотр полной версии : Flash CS3 vs CS4
Dragon rideR
23.11.2008, 10:25
Народ поделитесь своим мнением по поводу CS4. У меня нормальный комп. 2 ядра, 4 гига памяти и создалось твердое ощущение что CS4 тормозит, особенно заметно когда лазишь в библиотеке + отсутствие встроенного хелпа. :wacko: Короче я вернулся на cs3, может у кого нибудь есть примеры оптимизации интерфейса или жругие способы вдохнуть жизнь в CS4 :umnik2:
а я вообще не заморачиваюсь над этим, если можно обойтись без CS3, то я используюю 7-ю или 8-ю версию. Они самые удобные :)
2 ядра нынче даже у пищалок есть. А 4 гига система все видит или только 3?
Когда в инете появился pre-release CS4, я скачал его, попробовал поработать, создалось впечатление, что он ужасно глюченый, постоянно вылетал, библиотека страшно тормозила и т.д. Потом выложили якобы финалку, она действительно больше походит на финал, библиотеку оптимизировали, поначалу вообще не вылетала, только через какое-то время стала, и то не очень часто. А теперь можно с сайта адоба качать официальный триал.
Может у Вас версия pre-release? Если да, то попробуйте скачать более свежую.
PS. Когда инет включен, лезет за хелпом на офф. сайт, а если выключить и инет, и локалку, то открывает с компьютера, то есть встроенный хелп все-таки есть, у меня он лежит здесь: C:\Program Files\Common Files\Adobe\Help\en_US\Flash\ :)
Psycho Tiger
23.11.2008, 16:36
Потверждаю, даже на 4х ядернике заметно, что CS3 работает быстрее, чем CS4, в т.ч. и в плане компиляции.
DarkLight
23.11.2008, 18:24
хмм.....C2D 7200 @ 2.0 Ghz, 2 GB RAM. Впечатления в точночти обратные, как минимум при работе с интерфейсом. Компиляция по ощущениям одинакова. А вот интерфейс CS3 глючит пожизненно, несмотря на все установленные апдейты.
Да и у CS4 не ахти какой интерфейс.
Мне не нравятся в CS4 неудобство обращения с окнами action, help и т. д. (кто юзал, тот знает), отсутствие сохранять в формате Макромедиа. А нравится появление 2х очень интересных инструментов для рисования: костей и вращение 3D объектов.
Dragon rideR
24.11.2008, 10:22
2 ядра нынче даже у пищалок есть. А 4 гига система все видит или только 3?
я не говорю что 2 ядра круто :)
Видит все 4 гига...
32-битная винда может работать только с 3,7 гигами памяти.
terbooter
24.11.2008, 15:07
2 недели насиловал себя CS4, третью неделю то CS3, то CS4. В итоге тоже вернулся к CS3.
По началу казалось что тормозит четвертый меньше. Вроде только интерфейс не удобный надо обкатать и привыкнуть.
Привыкнуть не смог. А тормозить четвертый стал больше. Несколько раз некрасиво глючил. Буду ждать пока его пригладят. А через полгода снова попробую =)
кисюня2011
16.02.2011, 18:27
сохранять как игру Dragon Riders??!)
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.