PDA

Просмотр полной версии : Растягивание TitleWindow мышкой


DsKTY
03.06.2009, 04:22
Есть ли возможность растягивать TitleWindow, "хватая за край" мышкой?? Думается, что должен быть какой-то простой способ, но что-то ничего лучшего, кроме как самому это всё реализовывать вручную, в голову не приходит.

По форуму искал - не нашёл. В гугле тоже всё не то, что-то попадается... :o

BeDLiNt
03.06.2009, 09:07
DsKTY:
Resizable CollapsableTitleWindow (http://www.adobe.com/cfusion/exchange/index.cfm?event=extensionDetail&extid=1682522).

DsKTY
04.06.2009, 17:18
Хм. Слишком громоздко, т.к. нужен только ресайз. Но всё равно спасибо. Полагаю, раз вы предложили использовать сторонний компонент, то стандартных способов нет. Неприятно, но не смертельно. Думаю пока что обойдусь самописным обработчиком. Спасибо.

BeDLiNt
05.06.2009, 10:38
А расширение функционала компонента вы не считаете стандартным способом?)
Я просто привел пример, что это уже сделал другой человек и поделился своим решением со всеми. Конечно самому написать не трудно.