PDA

Просмотр полной версии : Flash-разработчик / Playrix Entertainment


Madverka
03.08.2009, 17:47
Playrix Entertainment (http://www.playrix.com/) - крупнейший разработчик компьютерных казуальных игр на территории Восточной Европы, входит в десятку ведущих мировых разработчиков.

Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. Помимо собственной деятельности по разработке игр, темпы которой активно наращиваются, с конца 2008 года компания Playrix занимается полноценным издательством казуальных проектов, ориентируясь исключительно на топовые продукты.

Мы приглашаем в команду талантливых и опытных специалистов на вакансию FLASH-РАЗРАБОТЧИК. Мы ищем людей, которые стремятся сделать работу качественно и с энтузиазмом относятся к своему делу.

Требования:


знание flash-анимации, Adobe Flash, Actionscript 3.0
наличие портфолио
умение и желание работать в команде

Приветствуется:


опыт работы в игровой индустрии
владение Corel Draw, Adobe Illustrator


Мы предлагаем:

интересную и уникальную работу в дружном творческом коллективе
достойное стартовое предложение
перспективы профессионального и карьерного роста
корпоративное обучение за счет компании
организацию переезда для сотрудников из других городов
курсы английского языка
горячее полноценное питание в течение дня, чай, кофе, сладости
спортивные мероприятия и походы в кино
возможность играть на рабочем месте :)
корпоративная аптечка
оформление в соответствии с ТК РФ, полный соц.пакет
рабочий график: обязательные часы присутствия 10:30 - 18:00, 40-часовая рабочая неделя.


Мы находимся в Вологде и рассматриваем только кандидатов, которые готовы переехать в наш город. Мы оказываем помощь при переезде.

Присылайте резюме и портфолио на job@playrix.com!