Просмотр полной версии : «Из соц сети в соц сеть»
Я зарегистрирован на 2х прекрасных сайтах (facebook.com и kaixin.com) Там есть замечательные приложения для онлайн игры с друзьями.
Могу ли я как нибудь добавить их ВКонтакт?
Как я понял нужно изменить скрипт (переписать для вконтакте) Поменять такие графы как
elex.core.ConfigManager.setConfig("profile", "http://kaixin.com/profile.do?id=");
на
elex.core.ConfigManager.setConfig("profile", "http://vkontakte.ru/id");
Как я могу это сделать?
Написать свою собственную подобную игру
В другом случае без декомпилятора никак, а им пользоваться нельзя
Для начала мне кажеться надо договориться с создателем этой игры.
Думаю нет, так как на ВКонтакте уже есть точно такая же игра, но за настоящие деньги и тем более я не нарушу правила, тк сервер будет тот же
iflamberg
08.09.2009, 20:24
у каждой соц. сети свой API. И для каждой сети флешка пишется отдельно. Точка.
А если из того приложения что в контакте копировать всё и заменить имя сервера на то которое я хочу?
не все так просто как кажется.
Можно запретить использовать флешку на "чужих" сайтах.
Если игра многопользовательская - то можно запретить обработку запросов с "чужих" сайтов.
И тд и тп.
Но опять таки - нормальной практикой является не приделывание ног к чужой собственности а поиск договоренности с её владельцем.
А если свой сервер создать?
Добавлено через 1 минуту
Для начала мне кажеться надо договориться с создателем этой игры.
Тогда мне придётся учить китайский или создателям русский!:D
А если свой сервер создать?
Вы задаетесь вопросами с такими вложениями, что можно создать игру с нуля и уже свою.
Да я бы создал,но я не умею ничего кроме как со скриптами работать
со скриптами работать
Т. е. под «работать» вы подразумеваете «тырить по сусекам и адаптировать, если получится»?
etc,Грубо сказано, но можно и так сказать! Думаю я не один такой, взять к примеру Сергея Володина, он сделал то же самое и гребёт себе деньги. Думаю если я оставлю информацию об авторе приложения и не буду зарабатывать на этом, то это можно считать вполне полезным, реклама никому не мешала , а тем более бесплатная
Есть некоторые сомнения, что вы в курсе подробностей соглашений, на основании которых "Сергей Володин" гребет себе деньги.
Вас никто ни от чего не удерживает.
Боже упаси, вы вполне способны и сами отвечать перед судом за содеянное =)
Вам просто в доступной форме поясняют что не хотят идти с вами по одной и той же статье как соучастники.
И искренне удивляет тот факт, что вы даже не попытались стукнуться к автору игры хоть с каким нибудь предложением.
Смотрим третий пункт правил.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.