Просмотр полной версии : создание ехешника
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность переконвертировать программу на экшн скипт из swf файла в exe, так чтобы она запускалась на компьютерах с неустановленным флеш плеером?
(пробовала SWF & FLV Toolbox. работает не на всех компьютерах. на некоторых показывает не все графические элементы)
alexcon314
08.12.2009, 21:45
Открываете swf в автономном плеере, ну, тот, что ставится вместе с Flash IDE в папку Players, обычно он запускается, если щелкнуть мышкой два раза по swf-файлу в проводнике, затем жмете меню File (Файл) -> Create Projector (Создать проектор).
В появившемся окне выбираете папку для сохранения новоиспеченного ехе и задаете имя оному, жмете кнопку Сохранить. И все.
Вариант второй. Во Flash IDE открываете fla-исходник вашего swf, выбираете меню File->Publish Settings->Windows projector(поставить галочку напротв). Можно так же задать путь к папке и имя ехе для сохранения. Жмете Shift+F12. И все.
ну конечно.... тут последнее время исходники у всех исключительно компиленные...
или есть еще варианты - использовать программы, специально предназначенные для конвертации swf в exe. к примеру:
SWF Studio 2.2.158
SWF Maestro
SWFKit 3.5
Все эти программы предоставляют гораздо больше возможностей, чем сам редактор Macromedia (например, задать положение окна на экране при его запуске, бордюр, иконка и т.д)
alexcon314
10.12.2009, 08:45
Bruten, варез в другой стороне.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.