PDA

Просмотр полной версии : Из swf в exe


Movie
24.01.2010, 14:03
Ребят, всем привет, тут такое дело:

у меня стоит flash prof 8, во время публикации в exe формат вылетает окно с ошибкой, цитирую: "Директория назначения не существует. Измените ваши настройки публикации"; скачал две проги для генерации swf в exe, всё вроде нормально, но после открытия в exe файле отображается только незначительная часть ролика, а точнее один верхний слой.

Подскажите пож, что делать?

заранее спасибо.

Adobe_Beginner
24.01.2010, 23:22
Попробуйте Aidsoid SWF to EXE 1.09.[отредактировано]

alexcon314
25.01.2010, 09:12
"Директория назначения не существует. Измените ваши настройки публикации"
Это, по-вашему, пустой звук что ли? Или не знаете как поменять настройки?
File -> Publish Settings.. Указать существующую папку для сохранения выходного файла и все.

Adobe_Beginner, вы правила форума внимательно читали?

Adobe_Beginner
25.01.2010, 10:53
Здравствуйте уважаемый модератор alexcon314!
Какова причина редактирования моего сообщения я руководствовался одним из пунктов правил которые определены в преамбуле форума:
Форум Flasher.ru — сообщество профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, программистов, дизайнеров, копирайтеров, словом — всех тех, кто делает жизнь красивей и удобней. Форум существует для накопления знаний, полезных знакомств, помощи, поддержки и взаимовыручки, но, прежде всего, — для приятного и продуктивного общения, которое строится на принципах тактичности, деликатности и взаимоуважения.
И в той части которую Вы отредактировали была описана особенность существования данной программы... Т.е. указав особенность я нарушил правила форума?

etc
25.01.2010, 11:25
Adobe_Beginner, прочитайте пункт 3 правил форума.

Movie
25.01.2010, 12:56
File -> Publish Settings.. Указал существующую папку для сохранения выходного файла, файл появился, но при открытии появляется ошибка о том, что файл не является приложением win32.

Aidsoid SWF to EXE 1.09, установил, после генерации в exe большая часть ролика теряется...

alexcon314
25.01.2010, 13:41
Либо процесс публикации прошел некорректно, либо у вас битый файл SAFlashPlayer.exe Он расположен здесь (для стандартной установки Flash 8):
C:\Program Files\Macromedia\Flash 8\Players\SAFlashPlayer.exe

Adobe_Beginner
01.02.2010, 01:05
etc, больше не буду=)
Movie, что значит "большая часть ролика теряется..." что то не работает или обрезается сам файл?
Есть еще одна прога Flash EXE Builder 1.0 может она поможет...