PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по TimeLineMax и функции onComplete для него(нее)


australian incognito
11.02.2010, 16:46
Описываю свою проблему, которую не могу решить:
У меня есть секвенция из кучи твинмаксов, которые я добавляю в timelinemax с помощью append и appendMultiple
т.е. они там друг за дружкой по очереди идут
Собственно проблема:
Как можно программно останавливать после скажем 2-го appendMultiple воспроизведение таймлайна, запускать парочку функций, а после - продолжать проигрывать начиная с 3-го appendMultiple.
Логично, скажете Вы, было бы использовать функцию onComplete, но я не нашел как ее можно запустить для appendMultiple (с синтаксисом простого append проблем нет).

Hauts
11.02.2010, 16:50
Это as2 ?

australian incognito
11.02.2010, 16:54
да, раздел же с AS2

Добавлено через 1 минуту
по-крайней мере под вторым скриптом все вышеописанное работает без проблем

Hauts
11.02.2010, 16:58
Объясните мне, пожалуйста, все термины, что вы написали. Я не то, чтобы вопроса не могу понять, я не понимаю, о чем вы.

Добавлено через 4 минуты
Все, разобрался, что это такое. :)

Seich
11.02.2010, 17:02
Не понятен полностью вопрос... myTimeline.pause() есть или delay:X может помочь... А вообще у Гринсока есть документация хорошая и форум.

australian incognito
11.02.2010, 17:03
timelinemax - это готовый класс, также как и tweenmax и прочее из этой серии
http://www.greensock.com/as/docs/tween/_timelinemax.html

Добавлено через 1 минуту
Не понятен полностью вопрос... myTimeline.pause() есть или delay:X может помочь... А вообще у Гринсока есть документация хорошая и форум.
myTimeline.pause() - она же может происходить только по какомуто событию.
Документация Гринсока как раз сакс.
Форум не пробовал

Добавлено через 26 минут
вопрос в принципе сводится к одному - как добавить функцию onComplete к конструкции appendMultiple