PDA

Просмотр полной версии : Скорость работы Flash в разных браузерах


s3dworld
11.05.2010, 14:00
Всем доброго дня!

Я разработал игру Электрик для социальной сети ВКонтакте (http://vkontakte.ru/app1860156). Там у меня используется в некоторых местах программная анимация, основанная на компоненте Timer. Так вот, во всех браузерах работает всё как и планировалось (как будто если бы просто был запущен Adobe Flash Player 10), в Internet Explorer 8 работает, но медленнее.

Скажем если бы у меня для таймера стояло значение срабатывания раз в 20 миллисекунд, то в Internet Explorer 8 оно бы срабатывала как раз в 80 миллисекунд (что-то типо того).

Что это за явление и как с ним бороться?

incoob
11.05.2010, 23:01
Программную анимацию делайте каким-нибудь Tween[Nano|Lite] или чем-нибудь подобным. А с таймерами врущими - это особенность браузеров(ну и флеша в них работающего), тут ничего кардинально не изменить... Посмотрите на форуме - эта тема неоднократно поднималась.