PDA

Просмотр полной версии : не получается сделать воспроизведение с нужного кадра


Nad_F
23.02.2011, 01:04
Здравствуйте!
Я сделал анимацию и пытаюсь добиться того, чтобы по достижении последнего кадра в клипе MAIN воспроизведение останавливалось и двигались только расходящиеся круги от семян в проекции маски спереди (посередине, вверху), то есть чтобы излучение от семян повторялось бесконечно, а вся анимация останавливалась на последнем кадре.

Где я только не пробовал поставить gotoAndPlay(); к нужному кадру (минус 60 кадров ролика circle_mc), но ничего не получается, в лучшем случае воспроизведение перемещается не на 110 кадр ролика front, а в самое начало, но мне нужно, чтобы воспроизведение перемещалось на тот кадр, где из семян начинают исходить волны, то есть за-loop-ить только волны от семян.

Буду очень признателен, если кто-то подскажет, где и как нужно прописать воспроизведение с 110 по 169 кадр клипа front по достижении последнего кадра анимации.
Архив с исходником: http://***********/5147624
Заранее большое спасибо!

rainbowrussia
23.02.2011, 07:31
Держите - http://***********/22060462
В двух словах - в конце клипа MAIN надо было сделать экшн stop(), а в конце клипа front экшн gotoAndPlay(109).

Nad_F
23.02.2011, 12:05
Огромное спасибо!