PDA

Просмотр полной версии : Frame+Flash+JS(наверное)


SeregaMW
27.02.2011, 09:33
Хочу сделать стр. сайта что бы flash банер(шапка сайта) не перегружалась после перехода по ссылки для этого засунул ее в Frame а в другой frame html страницу смотрите что получилось http://xn--80aerhwreer.xn--p1ai/

Как прописать ссылку на кнопки чтобы перегружался второй frame с html подозреваю что как то через JS Если кто-то знает подскажите?

Как сделать одну полосу прокрутки между двумя фреймами чтобы flash прокручивалась вместе с html А не так косячно как сейчас?

.

rainbowrussia
27.02.2011, 14:57
Попробуйте getURL("ссылка", "имя_фрейма");

Hauts
27.02.2011, 14:58
В getURL вторым параметром название айфрэйма пишите.

Например так: getURL("/prizes", "htmlHolder");

Как сделать одну полосу прокрутки между двумя фреймами чтобы flash прокручивалась вместе с html А не так косячно как сейчас?

— вероятно никак, если без js.

rainbowrussia
27.02.2011, 19:13
Кстати, а что вас смущает в шапке? Однажды загруженная флешка далее будет загружаться из кеша браузера. Немного только доработать прелоадер, чтобы не мелькала полоса загрузки - и все.