Просмотр полной версии : FD over *n?x
Есть возможность? 3.4 или 4.0? Вайн 1.2 или 1.3? Если дотнет 2.0, но не SP1 - может быть причиной не работать? А если JRE 1.7 вместо 1.6?
Или нафиг все эти извращения и стоит смотреть в сторону моно-форка?
Моно-форка fd4 rtm я, признаюсь, не видел.
Под вайном работает коряво (во всяком случае мне, как и разработчикам с flashdevelop.com, не удалось заставить все работать как под родной *win).
Разработчики рекомендуют пользоваться неким Native helper (Bridge) (http://www.flashdevelop.org/community/viewtopic.php?f=9&t=7621) и запускать FD на виртуальной машине в виндах. Но этот Bridge нужен, по моему мнению, в первую очередь для маков.
Я сделал просто - поставил на vbox winxp, дал виртуалке гиг памяти, и стал заниматься разработкой там. Все летает :). Самый, конечно, большой плюс в том, что не нужно держать несколько браузеров (конфигураций браузеров) с отладочным плеером (для разработки) и с релизным (для повседневного использования интернета).
Так в конечном итоге и сделал. Вайн правда уронить несколько раз пришлось, но зато теперь всё спокойно.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.