Просмотр полной версии : Архитектурный фреймворк для мобильных приложений
Привет, хотелось узнать от опытных, какой архитектурный фреймворк хорошо подходит для разработки приложений.
Сам писал на Cairngorm "обычные" приложения, но для мобильных приложений другие требования к памяти и ресурсам, и мне кажется, он не подойдет
Astraport
30.01.2012, 11:05
Если приложение использует много графики, анимации, видео, то лучше обойтись без фреймворков и писать на чистом as3 и максимально использовать рекомендации по оптимизации. Флекс, кстати, неплохо справляется для не ресурсоёмких приложений, но тоже нужно допиливать.
приложение - не игра. Это бизнес-приложение, т.е. компоненты Flex отлично решают все задачи.
Astraport
30.01.2012, 18:06
Ну и делайте на флексе. Вот доделываю на флексе довольно сложную аппу - конструктор графики с шаблонами, SQLite, кучей итемрендереров, использованием камеры, расшариванием и т. п. 20 вьюх и 1,5 недели неполной занятости.
А чем вам Flex уже не фреймворк, бывают с ним pureMVC используют или as3signals.
по опыту: с фреймворком лучше, чем без него. Даже на Flex
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.