PDA

Просмотр полной версии : XMLnitro


УильямБрэдберри
06.02.2002, 13:32
переведи, плиз, Дэн, а?

whiteagle
06.02.2002, 13:52
это про то что не все так плохо как казалось вначале.. :) :)
2Дениска: 10х

ЗЫ: на входе требует пароль. но я в другом месте нашел. :)

sts
06.02.2002, 14:56
ignoreWhite in r30 и жить хорошо... :)

http://www.wawawoom.com/open_source/flash/as_highlight/index.php?op=ShowExample

INK•
06.02.2002, 20:27
смотрите не перестарайтесь... оно использует недокументированые возможности флеш плеера... и не работает с нынишним паблик бета релизом 6 плеера.