Просмотр полной версии : XMLnitro
УильямБрэдберри
06.02.2002, 13:32
переведи, плиз, Дэн, а?
whiteagle
06.02.2002, 13:52
это про то что не все так плохо как казалось вначале.. :) :)
2Дениска: 10х
ЗЫ: на входе требует пароль. но я в другом месте нашел. :)
ignoreWhite in r30 и жить хорошо... :)
http://www.wawawoom.com/open_source/flash/as_highlight/index.php?op=ShowExample
смотрите не перестарайтесь... оно использует недокументированые возможности флеш плеера... и не работает с нынишним паблик бета релизом 6 плеера.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.