PDA

Просмотр полной версии : Про центы :)


IРv6
19.09.2001, 22:05
а интересно xml парсер у флеша свой?

whiteagle
19.09.2001, 22:31
свой. потому как микрософтовый намного юзабельнее. и "пустышки" нормально воспринимает...