PDA

Просмотр полной версии : Шпаргалки по ActionScript 3.0

SpetZ_Naz
02.11.2012, 20:19
Доброго времени суток!

Шастая по просторам интернета, наткнулся на интересную статейку на сайте http://edapskov.ru/pages.php?id=83. Кому интересно почитайте. Закачал ихнюю Шпаргалочку по основным моментам AS 3, очень удобно такую под рукой иметь. Выкладываю сюда, если можно)

caseyryan
02.11.2012, 22:05
и зачем они нужны? Есть книжки типа actionscript 3 cookbook и куча других

SpetZ_Naz
02.11.2012, 22:17
и зачем они нужны? Есть книжки типа actionscript 3 cookbook и куча других

Я уверен, что люди начинающие, да и с опытом, читая подобные книги (объемом 600 страниц), делают себе пометки, на подобие, как это сделано в шпаргалках. Там тезисно отображены основные моменты, которые иногда вылетают из памяти.

olexandr
03.11.2012, 03:02
Я уверен, что люди начинающие, да и с опытом, читая подобные книги (объемом 600 страниц), делают себе пометки, на подобие, как это сделано в шпаргалках. Там тезисно отображены основные моменты, которые иногда вылетают из памяти.

а зачем пометки, если есть оглавление? если я что-то захочу освежить в памяти, то смотрю оглавление и читаю нужный материал. 1 или 2 раза такое было :)
но шпаргалки эти раньше уже попадались, скачал и где-то валяются на жестком диске ))

caseyryan
03.11.2012, 09:54
Гугл - лучшая шпаргалка :D
обычно все нужные ответы находятся на stackoverflow.com

SpetZ_Naz
03.11.2012, 14:03
На гугл можно вечно ссылаться, но всеравно подобные шпаргалки кому кому, да могут пригодиться, особенно тем кто только учится.