PDA

Просмотр полной версии : Исчезнувшие из меню картинки


ВладД
06.12.2012, 04:26
Всем доброй ночи!
Разбирая шаблон сайта столкнулся с проблемой: swf подгружает в себя информацию из xml, в т.ч. и адреса картинок которые будут отображаться на сайте. Все картинки работают, все загружается, все отображается. Но, как только открываю ролик браузером, картинки из меню пропадают, все эффекты связанные с картинками сохранены, а картинок нет, ощущение такое, как будто они полностью прозрачные. Только эксплорер отображает все как надо, остальные браузеры отображают все кроме этих исчезающих картинок. Более всего странно то, что раньше этот же шаблон работал без проблем во всех браузерах, собственно я и полез туда, потому что внезапно исчезли картинки эти.
Третья ночь без сна, где собака порылась так и не понял, может кто-то что то подскажет по этому поводу?

iNils
06.12.2012, 05:28
Скачайте сниффер (http://www.nirsoft.net/utils/smsniff.zip), перед запуском swf запустите его и начните захват данных. Потом посмотрите результат запросов на сервер и ответов.

dark256
06.12.2012, 15:34
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=188576

И собственно рецепт:

http://www.flasher.ru/forum/showpost.php?p=1107788&postcount=5

ВладД
06.12.2012, 17:18
Очень интересно, а где, хотя бы примерно, искать этот кусок кода? На мувике, в котором отображаться картинки должны, или в корне, где описаны отношения swf файла с xml?

dark256
06.12.2012, 22:00
Кусок кода ищется именно в коде........
Ваш конкретный код может быть где угодно... так что готового рецепта для обнаружения у меня нет...

ВладД
07.12.2012, 02:11
"На четвертые сутки индейский вождь Зоркое Око обнаружил, что у сарая нет одной стены..."
Проблема решилась просто, нужны было убрать кусок кода (убирал методом тыка=)
onClipEvent (enterFrame)
{
//if (_parent.a == 5) //Вот тут нужно было закомментировать, картинки начали появляться
{
_parent.gotoAndPlay(2);
} // end if
}

dark256
07.12.2012, 03:56
Шаманство какое-то :)
А ПОЧЕМУ оно ранее работало-то?

mooncar
09.12.2012, 01:45
Обсуждение кода, полученного в результате декомпиляции, на форуме запрещено.