PDA

Просмотр полной версии : Обнуляется объект SoundChannel


Universe
02.05.2013, 16:47
Добрый день! Возникла неожиданная проблема. Стал самопроизвольно обнулятся объект SoundChannel. Объект создаю как глобальную переменную и сразу присваиваю значение

public var channel2:SoundChannel = new SoundChannel();

дальше пытаюсь положить в его SoundTransform значение

channel2.soundTransform = trans2;

Но он уже null

При чём если удаляю кеш в IE - загружается нормально, но только один раз, на вторую компиляцию такая же проблема и опять приходится очищать кеш.

-De-
02.05.2013, 21:46
Странно, может полный код, где воспроизводится проблема что-то скажет. Но вообще в new SoundChannel() смысла нет. Т.к. SoundChannel - это то, что играется, а при таком создании ничего играться не будет. Если нужен SoundTransform - нужно его создавать.

incoob
03.05.2013, 12:57
Ну переменным не свойственно обнуляться самопроизвольно :).
Попробуйте переименовать эту переменную в _channel2 и добавить get/set методы с именем channel2, в set методе выводить new Error().getStackTrace() и устанавливаемое значение.

Universe
03.05.2013, 15:27
Ну переменным не свойственно обнуляться самопроизвольно
Оказалось что свойственно!)))
Решил перезагрузить комп после недели гибернации и О ЧУДО!))) Не устаю удивляться чудесам мелкософта! :)

Добавлено через 36 секунд
и в контакте музыка заработала)))