Weer
13.10.2001, 10:50
В мае по моему, сдесь случилось обсуждение исходника меню flash+XML и его проблемы с отображением русских буковок, там ещ вроде как автор предлагал отмылить исходник с русскими буквами, оччень прошу ежели у кого есть такой намыльте на weer@vakonst.ru или может ссылку киньте, очень уж мне менюшка ента понравилась. (просто исх. с сайта я вже слил, и русский язык там так и не запустил :-(