PDA

Просмотр полной версии : XMLSocket?


BigIlya
22.10.2001, 12:51
Как должен выглядеть хотя бы в общих чертах XML socket, по какому принципу работать (имеется в виду серверная часть) И если можно дайте ссылку на исходник или киньте пример по мылу (big_ilya@pochtamt.ru) Я только понял из документации, что скрипт должен работать по HTTP протоколу и передаваемый пакет должен оканчиваться символом \0x0.