BigIlya
23.10.2001, 11:42
Очень жаль, что никто так на такой простой вопрос и не ответил. Тот кто не знает, тот просто сочуствует, а кто знает тому в лом жать на бутоны...или просто из-за вредности. А теперь по делу.
На счет HTTP я конечно погорячился :) XML сокет, это самый обычный серверный сокет, работающий по TCP/IP протоколу. Единственная пожалуй хитрость заключается в том, что ответ флэшу должен заканчитваться нулем (\x0)
На счет HTTP я конечно погорячился :) XML сокет, это самый обычный серверный сокет, работающий по TCP/IP протоколу. Единственная пожалуй хитрость заключается в том, что ответ флэшу должен заканчитваться нулем (\x0)