MoonCat
31.10.2001, 19:44
Наверное глупый вопрос :rolleyes: (просьба не пинать сильно)
но с пол тыка не выходит :confused:
Благодаря примерам хорошо все получается с тем как ползать по дереву, читать тэги, читать возможные значения атрибутов в них , но САМ ТЕКСТ заключенный между тэгами не ДАЕТСЯ :mad: :mad: :mad:
Просьба надоумить начинающего флашеузера :)
но с пол тыка не выходит :confused:
Благодаря примерам хорошо все получается с тем как ползать по дереву, читать тэги, читать возможные значения атрибутов в них , но САМ ТЕКСТ заключенный между тэгами не ДАЕТСЯ :mad: :mad: :mad:
Просьба надоумить начинающего флашеузера :)