PDA

Просмотр полной версии : как из ХМЛ док-та выдирать текст между тэгами (+)


MoonCat
31.10.2001, 19:44
Наверное глупый вопрос :rolleyes: (просьба не пинать сильно)
но с пол тыка не выходит :confused:
Благодаря примерам хорошо все получается с тем как ползать по дереву, читать тэги, читать возможные значения атрибутов в них , но САМ ТЕКСТ заключенный между тэгами не ДАЕТСЯ :mad: :mad: :mad:
Просьба надоумить начинающего флашеузера :)

MoonCat
12.11.2001, 16:31
Я не понимаю этот вопрос для вас слижком сложен, что ни кто не может родить ответ ????
Или слишком прост, что в падлу о таких простых вещах писать ???
Или дерьмовый Флэш этого просто не умеет ????

НО если человек спрашивает то уж наверное ему нужен хоть какой то ответ , разве нет ???

whiteagle
12.11.2001, 16:41
текст, заключенный в ноде флэш воспринимает как отдельный нод. То есть если сам нод у тебя myNode, то его текст - mytext=myNode.firstChild.value;

MoonCat
12.11.2001, 16:45
прошу прощение за резкость, но терпения не хватило ответа дождаться
;)