Просмотр полной версии : Книга или чтонть...
джагги на работе
13.11.2001, 16:45
Есть у кого книга , или сайт какой обучающий , тока так что бы интересно было и познавательно :)
т.е. и рыбку съесть и ..... все остальное?
смотря как с англицким
хорошая книга:
http://www.friendsofed.com/books/studiolab/flashxml/index.html
просто XML:
http://www.projectcool.com/developer/xmlz/index.html
джагги на работе
14.11.2001, 12:43
ага! На англицком учиться программировать это самое веселое что можно придумать :) А по русски есть ?
попробуй тут - (по русски )http://cetis.ru/library/xml/ (http://cetis.ru/library/xml/) :)
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.