PDA

Просмотр полной версии : Книга или чтонть...


джагги на работе
13.11.2001, 16:45
Есть у кого книга , или сайт какой обучающий , тока так что бы интересно было и познавательно :)

sts
13.11.2001, 17:06
т.е. и рыбку съесть и ..... все остальное?

смотря как с англицким

хорошая книга:
http://www.friendsofed.com/books/studiolab/flashxml/index.html

просто XML:
http://www.projectcool.com/developer/xmlz/index.html

джагги на работе
14.11.2001, 12:43
ага! На англицком учиться программировать это самое веселое что можно придумать :) А по русски есть ?

der
04.01.2002, 12:33
попробуй тут - (по русски )http://cetis.ru/library/xml/ (http://cetis.ru/library/xml/) :)