sts
15.11.2001, 20:00
сколько примерно может быть XML file по объему/количеству нодов чтобы нормально работал с флашем?
его ведь тоже как Array нужно грузить и расшивровывать (парсить)
я его только начинаю трогать, оттого и вопрос. да и - если большой, не лучше ли его разбить на несколько?
его ведь тоже как Array нужно грузить и расшивровывать (парсить)
я его только начинаю трогать, оттого и вопрос. да и - если большой, не лучше ли его разбить на несколько?