PDA

Просмотр полной версии : объём файла


sts
15.11.2001, 20:00
сколько примерно может быть XML file по объему/количеству нодов чтобы нормально работал с флашем?

его ведь тоже как Array нужно грузить и расшивровывать (парсить)

я его только начинаю трогать, оттого и вопрос. да и - если большой, не лучше ли его разбить на несколько?

Ghost
15.11.2001, 20:04
лучше(по частям). бо парсенье больших файлов завешивает все и нафиг - и фиг прервешь. серьезные проблемы начинались где-то с 500 тегов. Видимое замедление - где-то с сотни-полутора...
удачи.

sts
15.11.2001, 20:11
спасибо, буду сразу поменьше делать!