sts
26.11.2001, 17:21
объясните непонятливому - почему не трейсит если хмл берется из внешнего файла?
staff = new XML();
staff.load("mystaff.xml");
trace(staff);
stop();
и из той же load - у Колина Мука в код-депо есть рекурсивная функция вырезающая whitespace и в его примере хмл весь внутри; если применять к подгружаемогу - не работает!
staff = new XML();
staff.load("mystaff.xml");
trace(staff);
stop();
и из той же load - у Колина Мука в код-депо есть рекурсивная функция вырезающая whitespace и в его примере хмл весь внутри; если применять к подгружаемогу - не работает!