PDA

Просмотр полной версии : load VS trace


sts
26.11.2001, 17:21
объясните непонятливому - почему не трейсит если хмл берется из внешнего файла?

staff = new XML();
staff.load("mystaff.xml");
trace(staff);
stop();

и из той же load - у Колина Мука в код-депо есть рекурсивная функция вырезающая whitespace и в его примере хмл весь внутри; если применять к подгружаемогу - не работает!

Ghost
27.11.2001, 17:51
:) а тебе есть чего трэйсить? ты ж сразу после лоада пишешь... он же еще не догрузился... тебе же затем онлоад дадена...
удачи.