PDA

Просмотр полной версии : Как использовать финкцию send в XML?


Demonic_32
19.12.2001, 02:48
Не могу понять, как работает функция send.
Загружать, то файл XLM я загружаю, а вот отправить в него информацию не могу(может это только можно сделать через сервер, бо я пробовал с диска?)!
Напишите, плиз!
predator@astral.ntu-kpi.kiev.ua

Lёlik
12.01.2002, 23:44
При запуске напрямую или из редактора он криво проводит отправку через POST :)

INK•
23.01.2002, 23:41
интересный вопрос, интересный ответ...
помоему в инструкции написано..
XML.send() метод
передает исходный код ХМЛ в сценарий (даное действие предусматривает некоторое наличие того что надо передать :D )
XMLdoc.send(URL, window)
URL - сторока указывающяя местоположение сценария или приложения которому должен быть передан ХМЛдок
window - строка которая указывает куда должен загрузиться ответ сценария..
-----------
как работает
метод сенд() преобразует ХМЛдок в стоку исходного кода ХМЛ и отправляет этот запрос по ХТТП на указаный урл скрипту.. который типа должен все это обработать и возвратить ответ если такое предусмотрено ;) в даном случяе броузер перехватывает ответ...
а если тебе надо что бы это делал плеер.. то пользуй ХМЛ.сэндЭндЛоад
кароче.. смысл такой.. скорей всего ты там ниче туда не передаеш..
нада так..
что передавать
myDoc = new XML ("<youtag>Some kindda staf u wanna send</yotag>");
и кому передавать
myDoc.send ("http://www.ntu-kpi.kiev.ua/doSomething.php", "_blank")
... помоему это описано в инструкции