Просмотр полной версии : Вопросик маленький!
Помогите плз со скриптом разобраться !!!
у меня есть переменная (i) которая в зависимомти от своего значения запускает мувик нужный , хочу спросить как мне сделать так чтоб если значение переменой (h==1) было true то присваивалось значение i (скажем 5) ,а если false то значение вовсе не присваивалось???ПЛЗ!!!!!!!Хелп!!!
if (h==1) {
h = i;
} else {
h = другая_переменная;
}
вот и всё... :)
Послушай я делал и как ты сказал, и по другому, ни фига не выходит у меня !:( если не трудно глянь плз !!!!!!!!!!!!!!!в чём у меня тут проблема :confused:
млин 4 раза смотрели и никто не знает?????????как сделать чтобы меню друг на друга наезжали?????причём интересная особенность- все кнопки работают. но как тока по ним начинаешь второй раз шёлкать, начинаются глюки!!!!!:( :(
ПОМОГИТЕ ПЛЗ !!!!!
и потом nagash у тебя в коде i = h а мне нельзя чтобы они были равны!!!!!!!!!!как написать - я не понимаю синтаксис :
пока значение одной переменной будет (h== 2)
то значение i НЕПРИСВАИВАЕТСЯ
а если h==3 то присваевается
:confused: :confused: :confused:
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
я делал всё по примеру !! в самом примере такой же глюк -
если меню не заехало, а ты уже на другую кнопку нажимаешь!!то менюшка не заезжает, а поверх(или под)неё наезжает другая!!
СПАСИБО что помогли блин !!!!!!!!!конечно все такие крутые родились и сразу к компу и давай FLASH5 юзать!
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.