PDA

Просмотр полной версии : И туды, и ни сюды...


StimS
30.12.2001, 21:30
:confused:
Чессно, говоря, я в ХМЛ ничо не понимаю, но примерно представляю для чего они нужны. Где можно прочитать про них (толково) или хелп взять???
Пожалуйста....

sts
30.12.2001, 22:24
forum na were-here (sorry, whiteagle :)