PDA

Просмотр полной версии : Как вы перерисовыете кадры?


Zipi
03.01.2002, 20:17
Я всё пытаюсь зделать мультик! Только я всё рисую а как мне перерисовывать? Мне не нужно знать какую кнопку жать!
Просто ка мне перерисовать?

DUDE
03.01.2002, 22:01
Короче выделяешь фрейм (тот в котором у тебя нарисовано что либо )и нажимаешь F6 ДВАЖДЫ и получишь такой же кадр. Его и изменяй как хочешь!!! вот тебе и покадровая анимация!! ;)

Zipi
04.01.2002, 00:48
Я хочу знать как делают красивые мультики !
Я F6 знаю! И Shape и Motion twean я знаю!

djfox
04.01.2002, 04:25
Мультфильмы делают люди, аккуратные, умные, талантливые и с огромным мазолем на попе.
Ты к ним, скорее всего, не относишься... Хотя все может быть...

alexart70
04.01.2002, 05:43
2Zipi:

Рисуют на полупрозрачной бумаге. Сверху или снизу - 3 дырки, чтобы насадить стопку бумаги на специальные штифты. Можно пробивать бумагу обычным дыроколом и насаживать на самодельную линейку с двумя штырями. Используется подсветка снизу через застекленную дырку в столе размером с лист бумаги. Техника рисованной анимации довольно сложная, имеет много нюансов и без присмотра профессионала осваивается туго.

С вопросами по анимации обращайся на
http://www.multikov.net
там же попроси ссылки на сайты по анимации.

p.s.Полупрозрачная бумага - чтобы видеть 3-4 предыдущих рисунка.

Zipi
04.01.2002, 13:56
БОЛЬШЕ MULTIKOV.NET НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Владимиръ
04.01.2002, 16:34
2 alexart70: Глупости! Так счас рисуют только профи, котрые не могут рисовать на компе.

2 Zipi: Ты вопрос поставил не понятно. Что ты хотел узнать?
Я рисовал мультик так: находил нужнного персонажа и в зависимости от его дествий прорисовывал фазы. Но до этого я пишу сценарий, думаю 2-3 дня и только тогда, когда более менее все ясно я начинаю делать что-то.

2 ALL: А ЧТО С MULTIKOV.NET СЛУЧИЛОСЬ?

Zipi
04.01.2002, 23:11
А кто то может дать свой пример?