PDA

Просмотр полной версии : несложно, но важно :)


netstuff
17.01.2002, 19:52
подскажите, пожалуйста, ссылочки на какие-нибудь русскоязычные форумы, конференции по XML, где я мог бы людей помучать вопросами.

весьма признателен.