PDA

Просмотр полной версии : ???поЧему???


XARAXARA
23.01.2002, 20:29
если писать просто в таймлайне, то работает (Movie1.fla),
а если засунуть код в кнопку, то не работает (Movie2.fla)!!!

не могу понять, почему %((((

исходник прилагается

Помогите пожалуйста!!!

INK•
23.01.2002, 23:21
мы двигаемся к комунизму 7-ми мильными шагами.. а скотина за нами не поспевает...
-это о том куда пропало мясо и масло :)
... а нащет ХМЛ.. так не поспевает он загрузиться