PDA

Просмотр полной версии : Обьясните что Flash делает с XML?


EdBond
18.02.2002, 11:32
:( Flash неизвестно что делает с XML.
xml = new XML()
xml.load("http://localhost/primer.xml")
И смотрим Ctrl+Alt+V. Просто ужас!!!
=========== primer.xml ============
<?xml?>
<something>1</something>
===============================
Почему Flash из маленького XML делает такую монстроподобную конструкцию???
Обясните как правильно читать и парсить XML

Stellerex
18.02.2002, 12:02
:)
Я, конечно, опасаюсь спросить, но все же - "а что у тебя в http://localhost/primer.xml , если не секрет"?

EdBond
20.02.2002, 10:49
Я же написал
========= primer.xml =============
............................................
<см. выше>
............................................
==============================

Stellerex
20.02.2002, 15:01
А, въехал, что ты хочешь.
Это просто внутренне представление XML объекта во флэш. Если тебе нужен "человеческий" вид, воспользуйся функой toString(), или посмотри на
http://www.3wgraphics.com/experience/ - там весьма грамотно расписано как организовать трейсинг XML во Флэш. Да и так, общеобразовательно статья полезная.

А насчет "Обясните как правильно читать и парсить XML" - смотри документацию, методы объекта XML.