PDA

Просмотр полной версии : Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?


agapitov
28.02.2002, 18:51
Народ, возник вопрос. :mad: Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML). ;) Грузится он нормально, но проблема в том, что если он оперативно изменяется, то прокси даёт старый файл, а не новый. :( Возможно ли указать флэшом серверу, что кэширование не нужно?? :confused: Заранее спасибо. Ответ, просьба направить на admin@dva.spb.ru

ivigor
28.02.2002, 19:41
Оригинал написал(а) agapitov
Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML).

Вот на этом месте по-подробнее пожалуйста.
Что означает загрузка файла с помощью технологии XML?

sts
28.02.2002, 19:58
myXML.load("myxml.asp?" + int(Math.random * 100000));

agapitov
01.03.2002, 11:26
1

agapitov
01.03.2002, 11:28
Оригинал написал(а) ivigor


Вот на этом месте по-подробнее пожалуйста.
Что означает загрузка файла с помощью технологии XML?

Ок:

1 fram: myXML.load("data/users.dat");
2 fram: // здесь пусто
3 fram: if (!myXML.loaded) { gotoAndPlay (_currentframe-1) }
4 fram: NumOfUsers = Number(childNodes[0].nodeValue);

agapitov
01.03.2002, 11:37
Оригинал написал(а) sts
myXML.load("myxml.asp?" + int(Math.random * 100000));

Огромное спасибо. Этого больше чем достаточно.