PDA

Просмотр полной версии : вопрос по xml-функции removeNode


metton
07.03.2002, 21:55
Подскажите, пжлст, как в xml removeNode() пользоваться, а то чё-то не работает :(

MagicMax
11.03.2002, 12:40
Все нормально работает! Указываешь прямо на нужный элемент и стираешь

metton
12.03.2002, 19:46
Нифига
Я пишу:
типа если пустой элемент - этотЭлемент.removeNode();
а он не фурычит

MagicMax
13.03.2002, 12:02
Возможно ето происходит потому что флеш считает всякие символы типа перевод строки и т.д. за пустой элемент. Возможно в таких случаях как раз и невозможно его стереть. Я выстраиваю свой XML в строку без символов табуляции и перевода строк и все работает нормально и быстро . В 6-й версии будет нормально работать IgnoreWhite, ето как раз игнорирование таких символов,а пока что предлагаю такое решение.