PDA

Просмотр полной версии : XML, наверно.....Вопрос на 100 тон


Trojan_FlashKiller
30.03.2002, 17:26
<<Хай пиплы Помогите пожалуйста!!!>>
Сделать так:
Нажимаешь на кнопочку и на сервер записывается текст из Строки a1 и из строки a2
в текстовой документ или еще в чо нибудь:?!!
А принажатии на другую кнопенцию загружалось из этого файла и выводилась в строку b3
Заранее большое спасибо<!!!> :)

MagicMax
04.04.2002, 13:50
Тут без поллитр.... Хм не то... ;) Без серверного кода на сервере не обойтись, ето раз (PHP, ASP etc...). Второе - XML в этом случае использовать не обязательно. Поищите, подобные темы не раз уже обсуждались

Trojan_FlashKiller
04.04.2002, 22:11
А вот этого я и боялся, твк как нихери незнаю никакие серверные лангвиджи. Прийдется искать исходники

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

MagicMax
05.04.2002, 11:40
А какой язык то на сервере? ASP,PHP, Perl? Если ASP то могу подкинуть файло. В противном случае - поиск

Trojan_FlashKiller
05.04.2002, 16:23
вААбще я собираюсь на халявный хостер а кроме CGI ничо больше не видел
А исходников накачал, только разобратся в них надо.
Халявных мало, а на забугорных сайтах ПЛАТИТЬ надо аж 100
бакинских за один скрипт поиска запросили, не кисло да:??

MagicMax
05.04.2002, 16:33
да, дела...