Просмотр полной версии : Глюк: ролик зависает при проигрывании jpeg'а
Ещё раз здравствуйте! Сделал анимашку (http://simsville.narod.ru/pre-test.swf), загрузил на сайт, и тут обнаружился глюк - при показе одного из jpeg'ов всё намертво останавливается. Выяснилось это при тестировании прелоадера, сначала всё было нормально. Подскажите, пожалуйста, в чём дело? Может ли прелоадер быть причиной глюка?
Wishmaster
12.04.2002, 23:04
Щось не грузится ниче:)))
Проверь скорее всего в путях ошибся, или со скриптом чтото намудрил.
Все грузится только стопорится на второй картинке....
Я вот игрушку написал недавно, там, глючит одна тема, может ли глюк быть в пятой строчке снизу написал i++; ?
Это равносильный вопрос... естественно все может быть, надо либо исходник положить, либо описать что у тебя там творится.
Wishmaster
12.04.2002, 23:17
2all давайте исходники только в целях помощи :))))
Анимашка теперь выложена ещё и здесь (http://sch183.narod.ru/pre-test.swf) . А здесь находится исходник (http://sch183.narod.ru/artlink.zip) . Ещё у меня появилась такая мысль: может быть, прелоадер считает объём файла не включая объём jpeg'ов, и они подгружаются во время проигрывания анимации. Когда начала грузится вторая картинка, произошёл какой-то сбой, и всё остановилась. Может такое быть? Кстати, глюк прошёл, но всё-таки интересно разобраться, в чём было дело.
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.