PDA

Просмотр полной версии : "Links"(URL) - в XML


Dr. Duke
15.04.2002, 02:56
Господа ;)
вот....
в "базе" XML у меня есть несколько элимиентов - один из них должен быть линк.... но когда эти элименты отоброжаються в браузере, линкУ невидно. т.е XML не выводет "<a href>" - как-же быть в таком случии?

Gmot
21.04.2002, 05:50
Дюк!
У меня вопрос: "Сколько ты классов закончил?"

Dr. Duke
21.04.2002, 18:46
я Дислексик - если это тебя успокоит!

ты по Теме ответить можешь?
или так зашел ошибки проверить?