Dr. Duke
15.04.2002, 02:56
Господа ;)
вот....
в "базе" XML у меня есть несколько элимиентов - один из них должен быть линк.... но когда эти элименты отоброжаються в браузере, линкУ невидно. т.е XML не выводет "<a href>" - как-же быть в таком случии?
вот....
в "базе" XML у меня есть несколько элимиентов - один из них должен быть линк.... но когда эти элименты отоброжаються в браузере, линкУ невидно. т.е XML не выводет "<a href>" - как-же быть в таком случии?