PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли это?


FoRce
15.04.2002, 21:04
1 делаем input текст (для ввода E-MAIL-a)
потом после нажатия на кнопку определённый текст отправляется на введенный E-MAIL

Gmot
21.04.2002, 05:57
Тебе бы на PHP сходить...
там помогут...
если нет..тогда я

azzy
24.04.2002, 22:53
mailto:pupkin@mail.ru?subject=111&body=222

azzy
24.04.2002, 22:56
тоесть:
mailto:pupkin@mail.ru?subject=111&body=222