PDA

Просмотр полной версии : Файл во влеш...


men
02.05.2002, 14:04
Кто знает как xml-кий файл вытянуть во флеш?

azzy
04.05.2002, 01:41
за такие вопросы надо медали давать... =)

sts
04.05.2002, 02:54
azzy

p.s. ya ne hotel otvechat' imenno po prichine izvraschennogo yazyka :(