PDA

Просмотр полной версии : Кто-нить делал?


Gmot
12.05.2002, 06:09
Скажите кто-нибудь делал меню XML+FLash?
В сорсах лежит парочка примеров, но...
объясните плиз принцип...

lizergil
13.05.2002, 03:38
объясните плиз принцип...
Флэш читает XML, смотрит, какие пункты меню в нем присутствует и строит меню как бы по скрипту, вот и все

Хрюндик
13.05.2002, 07:37
:)... мой сорс :)...