Форум Flasher.ru
>
Flash
>
XML
> Кто-нить делал?
PDA
Просмотр полной версии :
Кто-нить делал?
Gmot
12.05.2002, 06:09
Скажите кто-нибудь делал меню XML+FLash?
В сорсах лежит парочка примеров, но...
объясните плиз принцип...
lizergil
13.05.2002, 03:38
объясните плиз принцип...
Флэш читает XML, смотрит, какие пункты меню в нем присутствует и строит меню как бы по скрипту, вот и все
Хрюндик
13.05.2002, 07:37
:)... мой сорс :)...
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.