PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли…


Dr. Duke
23.05.2002, 03:31
… некоторые free HostingГи не поддерживаю xml??
Или это бред??

Тогда почему не пашет в нете, а на компе все ок ??

metton
23.05.2002, 03:41
по-мом бред...

Dr. Duke
23.05.2002, 17:30
вот мне тож кажеться это бред...
но тогда почиму не работает???

metton
23.05.2002, 18:37
а ты на каком хосте пробовал?...

Dr. Duke
23.05.2002, 20:23
на http://www.netfirms.com

вот адрес сайта
http://www.bodycear.netfirms.com

metton
23.05.2002, 20:27
не знаю
я на некоторых наших хостах пробовал - пашет..

Dr. Duke
23.05.2002, 21:08
всё нормально!
это как выйснеломь хостинг глючит :)
я туда еще одну базу залил (которая работает но на другом адресе лежит) тоже не работает ...

так что добрым молодцам урок ;) не все хостинги реально могут работать под хмл ;) (каЖися) :)