Просмотр полной версии : Возможно ли…
Dr. Duke
23.05.2002, 03:31
… некоторые free HostingГи не поддерживаю xml??
Или это бред??
Тогда почему не пашет в нете, а на компе все ок ??
Dr. Duke
23.05.2002, 17:30
вот мне тож кажеться это бред...
но тогда почиму не работает???
а ты на каком хосте пробовал?...
Dr. Duke
23.05.2002, 20:23
на http://www.netfirms.com
вот адрес сайта
http://www.bodycear.netfirms.com
не знаю
я на некоторых наших хостах пробовал - пашет..
Dr. Duke
23.05.2002, 21:08
всё нормально!
это как выйснеломь хостинг глючит :)
я туда еще одну базу залил (которая работает но на другом адресе лежит) тоже не работает ...
так что добрым молодцам урок ;) не все хостинги реально могут работать под хмл ;) (каЖися) :)
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.