MrGarry
04.06.2002, 12:46
Доброго времени суток.
"Люди добрые поможите" и так по порядку: знаю достаточно не плохо HTML, решил узнать XML... Ничего понять не могу...
I. Прошу подсказать кто что может "ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ"?
II. Может у кого есть ссылка на free кнежку или уроки? Сам толкового не нашел.
III. Могу ли я создать XML страничку и просмотреть у себя на компе ничего не устанавливая дополнительного, т.е. с пом. IE6?
Если надо поставить soft то какой?
СПАСИБО.
З.Ы. Я не волшебник, а только учусь ;) прошу отнестисть с пониманием.
"Люди добрые поможите" и так по порядку: знаю достаточно не плохо HTML, решил узнать XML... Ничего понять не могу...
I. Прошу подсказать кто что может "ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ"?
II. Может у кого есть ссылка на free кнежку или уроки? Сам толкового не нашел.
III. Могу ли я создать XML страничку и просмотреть у себя на компе ничего не устанавливая дополнительного, т.е. с пом. IE6?
Если надо поставить soft то какой?
СПАСИБО.
З.Ы. Я не волшебник, а только учусь ;) прошу отнестисть с пониманием.