Вход

Просмотр полной версии : XML in MX


Darkan
15.07.2002, 14:21
У меня проблемма :(
при закачки xml в flash mx русские буквы становятся вопросами и разбивают структуру xmlя :(
что делать? вот

Darkan
15.07.2002, 15:32
System.useCodepage=true;
спасибо всем

MainD
31.07.2002, 04:11
эх, ёпь, где ж я раньше был....
спасибаз