Fouly
18.07.2002, 05:31
Тут был такой вопрос, но это следствие, а начало я не понимаю.
Из базы берутся данные, оформаляются в XML, послылаются в броузер, там преобразовываются в HTML с помощью XSL.
В этих данных разумеется есть переносы строк. Как их превратить в <br> ?
На стороне сервера или клиента, и как?
Как на стороне клиента я вообще не знаю - а на стороне сервера - превратить то превращаю - но потом проблеммы.
Вообщем F1
Из базы берутся данные, оформаляются в XML, послылаются в броузер, там преобразовываются в HTML с помощью XSL.
В этих данных разумеется есть переносы строк. Как их превратить в <br> ?
На стороне сервера или клиента, и как?
Как на стороне клиента я вообще не знаю - а на стороне сервера - превратить то превращаю - но потом проблеммы.
Вообщем F1