PDA

Просмотр полной версии : html тэги


Fouly
18.07.2002, 05:31
Тут был такой вопрос, но это следствие, а начало я не понимаю.

Из базы берутся данные, оформаляются в XML, послылаются в броузер, там преобразовываются в HTML с помощью XSL.

В этих данных разумеется есть переносы строк. Как их превратить в <br> ?

На стороне сервера или клиента, и как?

Как на стороне клиента я вообще не знаю - а на стороне сервера - превратить то превращаю - но потом проблеммы.

Вообщем F1

kompadre
21.07.2002, 11:33
Zabey na kliyenta - opishi problemi s servernoy storonoy.