PDA

Просмотр полной версии : или это что то типа космоса или подскажите как сделать чтобы страничка не тормозила


mazzee
26.07.2002, 02:46
Приветствую всех, кто хоть краем глаза почувствовал мою беду, и всех тех, кто слишком крут чтобы отвечать на такие глупости, которые я написал !! Скажу сразу, флешку я учу только около 3 месяцев, но уже успел на своих уроках сбацать свою хом падж - http://mazzick.narod.ru, и тут появились проблемы !!!
Почему он тормозит на всякого рода компах, типа юрского периода (ну там первые пеньки или самые доисторические селерончики) ???
Сайтик я сделал из основного мувика, потом при нажатии на кнопку подгружается ДМБ счетчик, и автоматом грузится мувик по средине страницы !! кароче два муыика в одном главном. Скажите если что надо пояснить чтобы Вам было понятней, если ВЫ хотите мне помочь, я флешку пока хреново знаю, я практиковался на стандартных ХТМЛКАХ !!! типа растровой графики и т.п. %) кароче я херню какую то гоню, но Вы не обращайте внмания, просто подскажите из за чего может тормозиь страничка !!! ПЛИИИИЗЗЗ !!!! :)

BioCapoeira
02.08.2002, 00:13
я думаю то что народ сакс! у них глючный сервак, возми на www.boom.ru и ещё, я уже с полгода на флеше, а плавные твины не магу делать :( дай исходник твоево сайта, или только тех фигней что по углам. :)

BioCapoeira
02.08.2002, 00:17
я глянул сайт =0 :eek: нифиха, за 3 месяца такое???????????????????????????????????????????????
выложи исходник сайта :eek: кульные эфэкты, я поучусь ;)

Winnie The Pooh
03.08.2002, 11:02
К серверу это не имеет никакого отношения, т.к. загрузка идет сразу и полная (без подгрузки ч-л). Тормозит на старых компах обычно из-за сложных перемещений большой графики (памяти не хватает и процессор обсчитывать не успевает). Конкретно - надо смотреть фла.