Gmot
30.07.2002, 11:17
У меня такой вопрос..
Есть у меня xml какой-то файл, а в нём прописано, что есть картинка C:\picture\a.jpg.
Вопрос: Как мне её подгрузить во флэш?
Есть у меня xml какой-то файл, а в нём прописано, что есть картинка C:\picture\a.jpg.
Вопрос: Как мне её подгрузить во флэш?