PDA

Просмотр полной версии : Импорт картинки


Gmot
30.07.2002, 11:17
У меня такой вопрос..
Есть у меня xml какой-то файл, а в нём прописано, что есть картинка C:\picture\a.jpg.

Вопрос: Как мне её подгрузить во флэш?

Stellerex
30.07.2002, 12:29
Читаешь xml, путь к картинке, грузишь ее через loadMovie.
Посмотри линку - http://www.macromedia.com/support/flash/applications/jpeg_slideshow_xml/

Gmot
31.07.2002, 20:58
Большое спасибо ;)