PDA

Просмотр полной версии : кнопочка "обновить"


fester
09.09.2002, 12:48
Всем пирвет!
У меня проблемка, не могу найти функцию обновления! Типа как в Эксплорере!
Подскожите - плииз!

Useless
11.09.2002, 14:33
И не ищи - нет её там :D :D