fester
09.09.2002, 12:48
Всем пирвет!
У меня проблемка, не могу найти функцию обновления! Типа как в Эксплорере!
Подскожите - плииз!
У меня проблемка, не могу найти функцию обновления! Типа как в Эксплорере!
Подскожите - плииз!
Просмотр полной версии : кнопочка "обновить"