Просмотр полной версии : Звук
Почему когда я на кнопку вешаю старт звука с 0-ой позиции - все работает, с 10-й все работает а с 100-й уже ничего не работает!
тобишь snd.start(0,9999); работает а
snd.start(100,9999); - нет?
Спасибо!
я хочу кнопку пауза замутить беру позицию звука. сохраняю а потом подтавляю в старт как начальную! и нифига!
DeliMIter
11.09.2002, 19:25
Когда я рылся в этом, то столкнулся с одной проблемкой. В некоторых местах эта позиция в секундах, а в других - в миллисекундах. Причем места довольно таки похожи. Может дело в этом?
Да я уже понял в чем прикол! у мея звук был 17 секунд. а я брал в милисекундах и подставлял 100, например. :D
А так как звук не игрался, то я подумал, что просто не работает. Потом начал эксперементировать и понял что когда 16 ставлю, то он в конце уже! смешно, но сглупил! :D
Работает на vBulletin ® версия 3.7.3. Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.